Александр Ст

для чего создают семью и осознают ли что делают

Оксана Максименко

...вообще лучше одной независимо... но скучно... с семьей весело и проблемно....

Людмила Марченко

Для продолжения рода.

Екатерина Кошель

Зачастую их создают для показухи.... особенно женщины, которые тупо стремятся не отстать от своих ,,подружек"....инстинкт там аще зачастую не катит, ибо торопятся...! Мужчин истинных, готовых к Семье до гроба вообще мизер.... сегодня они стали бабами, которые торопят женщин чтобы они вышли за них за муж, а проще говоря женились бы на них.... женщины стали сильнее и терпеливее, а мужик стал женщиной, хитрожопой, альфонсной тунеядкой, которой армия нах не нужна и семья ток что бы была.... да и то до первой ссорки.... ) ) есть сильные леди и мужик в единицах.... вот там и есть добрые Семьи! остальные.... просто люди, деградированные при чём уже не хило....)) думаю так....)

Поликарп Матвеич

Чтобы было, как у всех.