Светлана Писанова

Что-то российская гуманитарная помощь снова зачастила на Донбасс! Видимо, скоро наступление?

В состав груза включены: электростанции Т-72 - 69 комплектов; крупа разная (калибр 5,45; 7,62; 12,7)- 400 тонн; консервы мясные (противопехотные) - 340 тонн; соль (хлопикрин) - 30 тонн; сахар (сахартолуол) - 100 тонн; консервы молочные ( кумулятивные) - 60 тонн; чай (чай?) - 0,8 тонн; вода бутилированная (пшеничная) - 679,5 тонн; детское питание (18+)- 62,4 тонн; медицинское имущество - 54 тонны; мешки спальные (чечен внутри прилагается) - 12 300 штук

Ирина Свирина

Да скоро, уже и боевую технику грузят во всю :)))

Руслан Янгибаев

Ядерну бонбу забыл упомянуть

Ел
Елена

завтра наступление

Максим

ага, твою маму ебать чеченцы едут

Альфа Призрак

Это по УТ-1 рассказали?

Владимир Фалеев

пора проводить новое сокращение-НАТО-АТО-ТО ли ышо будет

Дмитрий Зималюкин

Шухари шухарям.

Анастасия Кондрашова

да пора бы -жидриков щипануть за анусссс)))))))))

Ольга Муравьева

Опять война....

Юля Бойко

Деньги от народа отнимают

Елена

Ну если мало показалось., то ополченцы готовы., я думаю будет очень зря...

Юленька Сидорова

все вернется 200 ыми.

Александр Серенко

Хоть и цинично, но не всегда вы брешете

Татьяна Якубенко

Лучше бы в наши города послали-лишняя бы не была.