Ольга Гуляева

От меня не уходит невзаимная любовь к человеку, почему оно так долго вомне, даже не слыша не чувсвуя ее больше полугода?

Алексей Силаев

пол года.. . это мелоч. У меня уже 3 года не уходит. ппц

Принцесса Ночь

год требуется, что бы стерлась информация с вашей дискеты в голове

Al
Alex

Да! Парень это не срок поверь! Не концентрируйся на этом отвлекайся на дела на спорт.. итд.. Что тут посоветуешь.. Время только время и твое желание идти дальше.. Не зацикливайся сохрани силы и сделай счастливой ту которая тебе ответит а не отвернется от твоих чувств. Удачи.

Ярослав Павловец

Возможно чувство собственности вам не дает покоя

ОК
Оксана Кунцевич

Может, потому, что она не досталась вам?