Марина Лаврухина

Предложите фильм по сюжету...

Предложите фильмы которые можно посмотреть в интернете с следующим сюжетом:
Он богатый человек, она устроилась у него работать дома) прислугой или няней или ещё кем-то.

В конце чтобы они были вместе. Желательно (!) чтобы фильм был российский.
Вот некоторые фильмы которые я уже посмотрела и писать их не надо:
"Женская интуиция"(обе части), "Белое платье" и "Сюрприз для любимого"(в конце данного фильма они не вместе, но хочется фильмы где вместе как в первых двух) .

Лидия Никольская

Золушка 1947СабринаКрасоткаИстория золушки 1,2,3Принцесса на рождествоЗачарованнаяПрекрасный принцРимские каникулыЭто всё онаДневники принцессыНовая золушкаМоя прекрасная ледиТри орешка для золушкиГоспожа горничнаяТуфелька и розаПринц и яТам где сердцеИстория современной золушкиНочная тусовкаЕсли туфелька не жметФлорисьентаКлассный мюзиклНЕ родись красивойВ ожидании чудаЗолушка. руДурнушкаСуперзвездаЗагадай желаниеКарманные деньгиПоцелуй на удачуНяняЧего хочет девушкаПрограмма защиты принцессДоярка из хацапетовкиДикий ангелОна — мужчинаБурлеск

Екатерина Кирьянова

Смотри "Как выйти замуж за миллиардера", 2011г. , не пожалеешь. Кино американское, но очень интересное

Антон

Аннушка

Liuda Kirkova

"Моя прекрасная няня")