Каракулин Сергей

завтра у меня вечеринка на хеллоуин. и не знаю как украсить дом. что сделать на вечеринке?

и не говорите что хеллоуин 31 октября. Я ЗНАЮ! Просто только завтра все свободны

Придурки. Вас блин спросишь а вы как доблбаёбы нормально ответить не можете!

Иришка Куприянова

Убрать все хрупкое, чтобы не разъебали дебилы. А украсить тыквами и устроить конкурс на вырезание рожи (ну это чтобы самому эту рожу не делать)

Елена Ромашкова

порежь семью на лямки

Алексей Пасечный

--не надо приглашать нечисть домой..

Olqa Melnikova

насрать на вас там на всех.. доблоебы...

Светлана Линник

Повесься для начало!:) А там и праздник будет настоящий с цветами и макинтошем!:)