Юлия Щербакова

Девчонки, Был ли у кого опыт с натуральными трассами (волосами на заколках )?

Medved

У меня свои волосы густые-даже пришлось косу обрезать тяжело носить и мыть проблемотично

Елена Морозова

Тресами. Говно полное. Хорошо только в прическах на клею. Нарашивайте на кольцах холодное

Лилиана Бэреску

Я наращиваю горячим на капсулах, с 18лет, все ок. смотрится шикарно, держится очень долго!!!