Fadeeva Natalia

Как перебирать Геркулес? Там много камней и шелухи... Или просто в сито помыть?

Андрей Филонов

Выбирайте качественную торговую марку. Когда сырая-не видно.. Кот (кошка) дома есть? купили-сварили-есть мусор. Кормите кошку. У меня, например, 2,5 кошачие рожи-едят, от миски не отгонишь... В следующий раз купите другую марку. Так, методом проб и ошибок.... и любимую кошачую сволочь накормите, и себе найдете то, что нужно....)

Евгений

а покупать нормальный - никак?

Mirzokarim Ramazoniev

Потрясти, сдуть шелуху, а камни вниз провалятся

Елена Гальцева

А где Вы живете что у Вас геркулес с камнями продается?... просто интересно))) сейте через сито, раз нормального геркулеса нет возможности купить... ((