Марина

о чем говорит грязный мед с какой-то коричневой шелухой?

Ма
Мария

его просто не процедили некоторые так делают специально чтобы подчеркнуть что мед натуральный но я думаю что качественный натуральный мед в такой рекламе не нуждается а иногда в мед некачественный специально сыпят крошки воска делая вид что якобы только что откачали Но добросовестный пасечник всегда мед процеживает Так мой дедушка всегда делал а он держал пасеку много лет

Сергей Каргин

Не надо с таким разговаривать Проходите мимо

Дмитрий Маслов

это не шелуха а кусочки от сот. натуральный

Alex

"съешь меня! "

Нинуля Нина

шелуха? да это соты! у меня самой стоит дома банка мёда самого натурального - тоже полон этой "грязи",как вы сказали

Юлия Лапикова

что значит грязный? вы что то путаете

Светлана Комарова

Это не грязь, когда мед откачивают туда и воск попадает и прополис и пчелы, даже если процедить все равно просачивается. Так что это как раз натуральный мед.

Анатолий

наверное, это пыльца, она очень полезная

Рустам Бафоев

это соты, возможно попало часть перги, это говорит о натуральности и небрежности пчеловодов, так продавать мёд нельзя!