Валера Сычёв

Можете поделиться каким нибудь Психологическим Ритуалом?

Екатерина Филютич

это личное. главный секрет это достижение ИСС, задание своего настроя, а не навязанного.

Геннадий

Самый лучший психологический ритуал - включить спокойную музыку, успокоить свои мысли и вспомнить всё хорошее, что происходило в твоей жизни, поблагодарить за всё это Вселенную... Благодаря, за всё, что у тебя есть, получаешь то, что тебе не хватает.... Удовлетворение своей жизнью за то, что она тебе даёт, за всё чему она тебя учит и какие уроки преподносит и благодарность за всё это - вот, что нужно для Благополучия!! ! Самый важный ритуал - Благодарить!!!

Валерия

Нужно взять гранёный стакан налить в него воду на половину и ходить по соседям и спрашивать стакан на половину полн или пуст

Владимир Климов

Восславь солнце! \[T]/

Дина

если когда нибудь научусь, поделюсь.

Владимир Шкваркуненко

перед сном представляю что я уже давно умер, меня нет. все имевшее для меня ценность истлело или выброшено, меня уже забыли все родные и близкие, ничто уже даже не напоминает о том что я когда-то существовал. все мои проблеммы и заботы это уже даже не воспоминания и не прошлое, это вообще ничто. нет меня, нет моих мыслей, нет моих ощущений. мир продолжает прекрасно существовать и без меня и даже без памяти обо мне. от меня осталась только безличная созерцательность.

Юляша Чернецова

Я ЗНАЮ КАК РАЗРЕЗАТЬ НИТИ СОЕДИНЯЮЩИЕ ЕГО С КАЖДЫМ СОБЫТИЕМ ПРОШЛОГО И
ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ТЯЖЁЛЫМ ГРУЗОМ ПРИ ДВИЖЕНИИ ВПЕРЁД
НЕВАЖНО ПРИ ЭТОМ СОБЫТИЕ ВАЖНОЕ ИЛИ НЕТ

Ирина Теплова

наверное такие ритуалы есть у многих:
привет дорогой .. чмок ..чмок ))