Ирина Корниенко

Будет ли что нибудь за развод людей на мелкие деньги?

Я не раз уже видел как люди на стене пишут что раздают различную технику или что то в этом вроде, ну и вот, и пишут мол заплатите за доставку товара в размере 100-200 рублей, и кидают людей. Будет ли им что нибудь, кроме того как удалят страницу вк?

Катюфка! Любимая

Чувак, тебе не сюда! T_T

Любовь Ряскина

Теоретически- мошенничество- практически- доказать очень сложно что либо....

Евгений

создайте партию лохов, утвердите Устав, изберите Председателя.. .
потом можно хоть куда обращаться и вас выслушают и, может быть, помогут....

Тимур-Carleone

Так обманывают того, у кого мозгов нет - мне их не жалко. Навряд ли что-то будет, люди же добровольно деньги отдают, хотя явная ложь налицо.

Алексей Горбачев

это статья. лучше здесь чем небо в клетку