Настюшка

Если Юля Тимошенко по национальности армянка, то какого фига она в Укре выЁживается??)

Александра Волчкова

Власть и деньги - вещи соблазнительные, ещё и не так извернёшься - и замуж за хохла выйдешь, и мову выучишь, и косу на башке уложишь хохляцкую...

Катя Родина

еврейка армянская.

Виктор Латанов

Так у них у власти все понаехавшие.

Олег Тутаров

КапительманЪ армянка уже?

Душа Мега

Не оскорбляй Армян-то.. . она Еврейка...

На
Наталья

Тимошенко урожденная Капительман. Но дать дочке такую фамилию родители не решились . Это ведь означает поставить крест на карьере дочери и решили дат фамилию бабушки по матери Григян.... ну а Тимошенко она стала после того как замуж вышла.

Михаил Артемьев

Потому, что в Армении свои Юли есть. А эта не удел оказалась, вот и мутит воду на Украине.