Екатерина Жуплева

Почему индейцу так нравится, когда женщина, устав сопротивляться, тяжело дыша и метая молнии глазами, уступает?

Дикарь я что ли какой?

Олеся Серегина

поверь, женщине это гораздо больше нравится)))

Александр Дианов

Нет, больше на педика эквадорского похож!

Наталья Деревягина

Я бы не советовала ...индейцу так расслабляться ...аха ха ...( Дикарка ) ))))))))))))

Анна Петрова

Это нравится любому мужчине, а не только индейцу.

Бе
Беленькая

Мне вот нихера не нравится. Мне вообще не нравится если она шевелится. Меня это с мыслей сбивает. Легла? Не сопи. Лежи тихо, прикинься ветошью.

Вася

Ну сынок, идейские женщины сильны. Я в зимбабве за 20 секунд женщин насилую

Ал
Александр

Потому что он охотник !

Виктория Иванова

Не дикарь а самец который доминирует над самкой... нормальное кстати явление...

Мария Починкина

Позоришь индейцев.

Юля Шабанова

* то что является смешным не может быть опасным!?.. *