Ирина Корнелюк

Почему в Российских сериалах не показывают дураков и бедных, а всё богатеньких, да умелых ?

Анжелика Карягина

От времён сериала ,,Рабыня Изаура",как пошло, так и поехало.

Ирина Карпова

Я всё понять не могу, когда они деньги успевают зарабатывать!?

Ольга Валевич

И в 20 лет у всех дом, дача, авто, до пенсии деньги навалом хватит !

Рустам Мирзоев

Кто сериалы оплачивает, того и снимают

Selvins Bite

Бедных дураков показывали в сериалах про честных и бескорыстных ментов.