Кодиршо Рахматшо

Почему на первом свидании нельзя показывать что ты далеко не бедный человек?

Марина Храброва

потому что это лишнее....

Александра Россовская

Показывай, не показывай. А птицу видно по полету

Андрей

кто сказал?

Ирина

Смотря с кем встречаешься. Если она ровня по уровню жизни, лучше показать, иначе второго свидания не будет.

Жека

почему нельзя? ты можешь заплатить за кино, не волнуйся, она не оберет тебя как липку)))

Кирилл Пратько

Что бы на шею не сели.

Sergei

по моему на первом то свидании и надо это показывать, тогда и ясно все будет!

Оксана Залецкая

да ты и не показывай богатый бедным не оденеться

Юлия Бабий

потому, что свидание может перерасти в гоп-стоп))

Алла *******

да и на втором-третьем не надо...

Андрей Аркадьев

Чтобы Заинтриговать.. . Чем больше будет загадок, тем больше окажется потом Сюрпризов...

Ирина Минакова

Деньги напоказ выставлять неприлично. Хоть на первом свидании, хоть через 10 лет совместной жизни.

Александр Шишкин

Почему нельзя? Опасаешься похищения и последующих вымогательств под пытками?

Юля Чагина

покажи, но не до конца... пусть будет интрига)))

Ivan Levashov

А как показыва то станешь. Табор цыган и водка рекой?

Елена Бельчикова

Теребонькай дальше