Elvisa Suleymanova

Почему в российских фильмах и сериалах только и показывают, как мать-одиночка сходится с успешным холостяком?

ведь спрос рождает предложение

Александр Карпачев

Это какбэ современная вариация на тему Золушки и принца-пипл хавает чего ж не снимать?;)

Алексей

А как красиво смотрится, просто в жизни все по другому и печально .

Анна Сёмина

Это научно- фантастические фильмы--только про это не пишут в оглавлении!!!!

Сергей Коновалов

Кто-то напартачил, а ты бери и воспитывай чужого. Это тоже внушение. Обработка мужиков. Вместо того чтобы привести в надлежащий вид особ которые рожают на право на лево.

Кодиршо Рахматшо

Прежде всего посмотрите кто сценарист и где снимали. И окажется что это всё сказки незалежного соседа.