Айбек Абалбеков

Ваши любимые духи, одеколон?

Антон Суворов

сейчас совершенно волшебный аромат опавшей листвы в лесу..)

Рустам

Коктейль "Александр III" - по полфлакона одеколона "Саша" и "Тройного"

Юська Лютикова

Pur Desir de Lilas от Yves Rocher

Софья Каширская

Безвкусица... на лицо...

Азер Халилов

Герлен "Маленькое черное платье"

Елена Коннова

ла кост или кензо

Андрей Франчак

Забавный вопрос, так или иначе, в той или иной форме повторяющийся еженедельно/ежедневно.))))
И сразу напрашивается встречный - с какой целью интересуетесь?
Потому что собирать на этом ресурсе материал для социологического исследования глупо, знакомиться с ассортиментом магазинов - недостоверно, а интересоваться парфюмерными вкусами чужого человека - странно.
Вчера я носила Climat L'Edition Mythique Lancome, а сегодня, похоже, потеплело )))...Пусть будут Fidji Guy Laroche.
И те, и другие люблю. Предпочтения не отдам ни одним, ни другим.

Антон Шадрин

POLO GREEN от RALPH LAYREN

Юлия Котельникова

Герлен "Маленькое черное платье"

Ти
Тимур

Opium Rouge Fatal

Ксюша Корнеева

AQUA POUR HOMME BULGARI

Аленчик Капитонова

ESSENTIAL FOR MEN ANGEL SCHLESSER

Наталья Иванникова

конечно франция

Георгий

"Тройной"

Дима Дима

Я не любитель сладких духов, утомляют они меня. Арманимания. Пожалуй, самые любимые из сладких. Были еще Амор Амор красные от Кашарель, но не смогла я с ними ужиться.