Искандер Омурзаков

У нас возник вопрос) кто пойдет в магазин) а ты умеешь убеждать??))

Павел Ермачков

у меня всегда железная отмазка-типа боюсь темноту )))) поэтому хожу вечером не я))

Игорь Папко

А тут один выход: чтобы никому не было обидно сходить вместе)

Диман

Сам, то-олько сам, мож какую посимпатичнее встречу, пофлиртую итд...

Татьяна* Sh*

Самый младший...

Александра Павлова

Грузить по моей части)))

Евгений Тебякин

А я один живу и глупых вопросов у меня не возникает.
Мужчина добывает - женщина готовит, но в идеале сам добыл, сам приготовил и сам съел

Геннадий Артёмов

У кого ноги длинней!))) Дарю, отмазку!)))

Ка
Кайрат

Ч умею отмазыаться

Люба Пинчукова

Маш монетка и все.. Орел решка.. Че там голову напрягать..))

Зульфия Кузнецова

Я не умею, у колечка с брюликом в 0,5 карата лучше получается..))

Светлана Корнишова

могу даже дьявола переубедить! блин, ну талант у меня к переубеждению!
я серьезно,