Мария Мурашова

СИ, почему Вы употребляете кровь? И при этом отдаете на смерть своих детей запретом на переливание крови?

Вы употребляете кровь :
1. С молоком матери.
2.При удалении зуба.
3.При пересадке органа.
4.При поедании мяса.

При этом процесс переливания крови нельзя назвать
употреблением.

При переливании
кровь продолжает выполнять функцию предусмотренную Богом – давать жизнь.

При употреблении
кровь попадает в желудок и переваривается. Теряет свою функцию – давать жизнь.

Евгений Топлинов

http://www.youtube.com/watch?v=eiaYCi8GNXM Васек, теперь мы христиане по заказу православия секты на равне с СИ! Там и про Украину приплели!

Валя Васильева

Васе Пупкину объяснять-себе дороже. Перечитай Библию, Книгу Деяний 15 главу.

Елена Тюлина

Мне уже смешно.

Sergey Makarov

Перевяжи им пищевод!

Наталия Шилкина

бред зомбипротестанта. ты лучше скажи зачем протестанты проливали кровь на майдане? с пневмата по ментам стреляли. еще кричали мне у вас в церкви, что я еретик: ) больные на голову люди. полуфанатики. а СИ настоящие христиане.