Алишер Сафаров

Планета Земля делится на Москву и весь остальной мир, на москвичей и всех остальных плебеев?

Михаил

И ещё на м.. . даков. Ты-подтверждение.
***
Это правда, что в Крыму люди пухнут с голоду, а говорить, что все нормально, их заставляет Путин с пистолетом?
AVE VODKA Ученик

Ру
Руслан

Зачем Вы так? Мы так не думаем.

Та
Татьяна

В Москве своего быдла хватает. . А тут еще....

Ол
Ольга

Москва большой город, но не настолько чтобы разделить Землю)

Кр
Кристина

Германия при Гитлере так же думала. Они были центром вселенной, а остальные расы нелюди