Black Falkon

Кто не РПЦ, тот сектант, как же мир вокруг, где о Православии даже не слышали, но слышали о Христе?

Лена Большакова

Православное Христианство не утверждает, что кто не в РПЦ, тот сектант, тем Более что РПЦ, признаёт старшинство например Греческой и Антиохийской Православной Церкви.
Человек, не знающий о Христе, не является сектантом, а является представителем иной религии.

Раиса Ахмедуллаева

Спокойно, просто все религии - это чушь)

Илья Климов

Басурмане. Так раньше называли...

Алексей Коченов

сектант -это не ругательство, а обозначение того, что верующий познаёт лишь часть (сектор ) учения, а часть всегда хуже, чем целое

Наталия Стольникова

А причем тут православие? Оно, кстати, самое не точное из религий христианства, так как взяло очень много от язычества.