Игорь Таликов

Когда эта страна угомонится и перестанет влезать в другие страны?

Юра Черников

да США давно пора стереть с лица земли

Настена Сенина

Не гоняйтесь за женой с топором и Вас не придут успокаивать соседи...

Электрик В Вашем Доме73

Украина цэ Гейропа. Не мешай влезать

Шариков

США? Никогда.

Елена Морозова

она еще ни разу не получала по сопатке. получит - успокоится, или Земля прекратит существование

НЕ
Николай Ефимчук

Когда мы её превратим в радиоактивный пепел!

Роман Евменов

Только если не будет Путиноподобных.

Виолета Краун

Эта страна, это какая?
Пока ток у США весь мир под каблуком, военные базы по всему миру, военный бюджет такой, что на всю планету хватит! 🙂

Кармен Кинтеро

Ой, а какая? Америкосская? Скоро

Илья Зернов

Если речь о России, то когда изничтожат всех таких как ты!

Мария Грибенко

Вы о какой стране? Конкретизируйте, а то вас правильно послать же надо...

Анатолий Колчин

когда станет цивилизованной