Марина

в СССР с утреца покрепкому морозцу все с тросами и крокодилами бегали. . ныне не увидишь. . скучно жить стали?

Александр Никешин

масла у всех синтетика, понимаешь, стартеры планетарные, с постоянными магнитами статора, это тебе не с шунтовыми обмотками катюшей крутить, ну и системы зажигания конечно высокой энергии по 30 тыс вольт, считай от жигулей копейки втрое

Александр Лазарев

Да ладно? По крепкому морозцу и сейчас все бегают с "крокодилами" с утреца. И никакие автозапуски по таймеру не спасают, если только не каждый час заводить.

Наталия Остапчук

Ну почему же? Вчера таскали Газель.

Юля Кременева-Лебедева

ты еще ведра с кипятком вспомни и лампы паяльные.

Александр Лушников

Сосед и не по крепкому бегает.

Иришка Куприянова

Бегают и сейчас, и не меньше.

Александра Киселева

я досих пор иногда бегаю)))

Константин

Ага.. . а то что другого гемороя добавилось не считаешь?

Елена Пустовалова

А я и во времена СССР не бегал.. . потому что я грамотный! Ну а НЕ.... увы таких много!