Та
Татьяна

По НТВ показали, что ограбили Хазанова... сказали что недвижимости у него на полмиллиарда. . наверное пошутили...

Галина Непокрытова

ВЫ полагаете, что он не мог столько заработать?

Татьяна Крылова

Ну надеюсь недвижимость то не унесли: -)

Иван Шилович

Да нас-рать сколько у него чего. Ты не Хазанов и не его сын. Успокойся.

Римма Антипова

я думаю, что нет

Оксана Григорьева

наверно ---у Райкина на много больше было --а может не про всё знают..?

Екатерина Волхонская

Еврея в рай не пустят, без могарыча, а вообще Золотой телец и есть их главное божество