Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

где можно выличить арахноидит

Хронический инфикционный-алергичиский арахноидит с ликворно-гипертензионным, вестибулярно-атактическим, астетеничиским синдрома, большими и малыми генерализованными приступами, когнитивными нарушениями. Вертеброгенная цервикальная радикулопатия со стойким болевым синдромом. Нестобильность двигательных сигментов C2-C5.

Да
Дарья

У того, кто этот диагноз поставил.. . А в принципе, у каждого человека свои проблемы, так что ищите грамотного конкретника, который сможет в конкретно его проблемах разобраться.. . Как вариант, могу попытаться и я...

Timur Chik

Пауков боитесь. нефиг в носу сегментами ковырять. тапком их цирвикальни

Юлия Тихонова

путь дорога в неврологическое отделение

Олег

в психушке