Олечка Золина

люди подскажите кому дают 3 рабочую группу как высчитывается пенсия

подскажите как пенсионый фонд расчитывают пенсию по 3 группе рабочей

Ната Графичева

так же, КАК И ПО ВТОРОЙ И ПО ПЕРВОЙ- исходя из стажа и заработной платы. У ПФ свои формулы и расчеты

Алмаз Фархутдинов

Любую группу дает комиссия (экспертиза) , если она рабочая, при чем здесь пенсия-?

Михаил Сергеевич

так алгоритм для всех пенсий один.. . все как всегда. зарплата, стаж и т. д. у меня вот по 3-й получается больше, чем у приятельницы по 2-ой...