Влад Жуков

У кошки 44 день 1-ой беременности, сегодня в примерно в 9 часов вечера начали двигаться котята . Это нормально? Не рано?

Если присмотреться можно заметить толчки в животе. Не рано?

Ольга Синельщикова

Не рано для чего? У женщин с пятого месяца ребенок начинает толкаться и ничего, никто не паникует. Радуйтесь, котятки живые и видимо активные.

Андрей Дьячков

Наберите в поисковике Беременность и роды кошки. и почитайте. .
нет. не рано. нормально.
Момент ответственный.. будьте во всеоружии.... запаситесь на всякий случай телефоном ветврача. который согласится -если что пойдет не так - тем более это первые роды и для вас и для кошки- подъехать....

Алексей Есин

в самый раз. начало и интенсивность толкания еще и от количества плодов зависит

Аннет Максимова

Так это не схватки, а котята шевелятся. Как раз вовремя зашевелились, живые значит, процесс идёт нормально.