Lika Len

Неужели атеистам так трудно признаться, что они пусть чуточку, но все-таки верующие, хотя бы ради мира на Земле?

http://otvet.mail.ru/answer/1731736233

Марго Акопян

Мы же не просим верующих признаться, что они немного атеисты.

Толибек Эшонкулов

причём здесь тупость веры и мир?

Даша Хандурина

в падающем самолете атеистов точно нет

Екатерина Плотникова

Ну это типа, один раз не пидерас. не защитывается типа.

Роман Распопин

Это о каком же мире речь? верующие то тысячи лет друг с другом воюют.

Имя

они обязательно верят ...но в праведение.... например.... что Что-то есть.... и. т. д.

Алексей Свиридов

Вот, прочитай мою статью на эту тему:
http://maxpark.com/user/komodin/content/2532368

Анастасия Абрамова

Леонид все правильно сказал!

Анюта Войтова

Я иногда вру, что я верующая. С благими намерениями. Если знаю, что человеку это поможет. О вышнем мире могу поговорить, утешить и т. д. Из пустого в порожнее люблю попереливать - какая к черту разница, что бубнить, если помогает!

Мария Писарева

Многие люди толком не разбираются в этом вопросе. Покажи мне на человека, который внимательно изучил все основные религии, из достоверных источников, Прочитал, если в переводе, то в достоверном, такие священные с точки зрения верующих книги как Тора, Библия, Кор`ан и др. , всё тщательно обдумал. Покажи мне на атеиста, который основываясь на этом предложил какой-либо адекватную идею?
Да нет, люди почему-то думают, что они в этой сфере супер титан мысли, что они и так всё абсолютно прозрачно видят, представляют.

Ruslan

Бывает, конечно, ложь во спасение, но что-то я сомневаюсь, что та ложь, которой верующие требуют от атеистов, кого-то спасёт. В конце концов, почему все должны прикидываться говном, если кому-то спокойнее жить среди говна, привычного ему с детства и родной семьи?

Аленочка Потапова

Вера приходит к некоторым только во время перехода