Марина

Если бы Вам дали бесплатный авиабилет в любую точку мира. Куда бы Вы отправились?)

Андрей Мартынюк

На Огненную землю. Всегда хотел посмотреть, но загранпоездка с перелетом стоит чуть больше миллиона рублей, один билет только 250 тыс.
Блин, ктоб мне еще обратный билет дал.

Сергей Герасимов

подальше от людей

Андрей Новиков

в Крым.. . больше всего понравилось в Крыму...

Же
Женя

В Череповец !!!

Дмитрий Струков

а можно еще и номер в гостинице бесплатно и чуток на карманные расходы ( на транспорт и хоть на пару пирожков ) ?
В Москву мне надо -в Москву !!

Роман

....В Канадские прерии.. . только туда, где очень мало людей, но много, много лошадей..))))