Елена Грачева

Как понравиться девчонке 12 лет когда не обращает на тебя внимание?

Ванек Окт

СКАЖИ ЕЙ-у тебя очень красивые косички! и дергай!

Георгий Григорьев

подари ей шоколадку :)))

Александра Распертова

Перестать думать о девочке 12 лет! Если ты ее ровесник - иди уроки учить, если старше - УК РФ по тебе плачет

Алена

учись молец) потом на девок заглядываться будешь

Ольга Шлякова

найди общие интересы и придётся очень долга ждать лет так 5, за одно успеете сдружится!!

Роман Фадеев

пиши в личку научим)

Юля Климова

дай ей как-нибудь списать. не можешь? налегай на учёбу тогда, Ромео...

Екатерина Рублёва

Мне тоже 12, хм, блин меня бы засмеяли если бы я кому ни будь призналась. Поэтому подожди немного, вырастешь и все будет окей. А сейчас учись, занимайся спортом и т. д. сама на тебя заглядываться будет. Мы ведь любим принцев, хотя у каждого свой вкус) ^^