Юлия Зыкова

Как понравится девчонке?

Мне нравится одна девчонка. Она на год младше меня. Мне 13. Ей нравится другой пацан, он старше меня. Но я не уверен, что он ей нравится.. . Короче я не знаю как с замутить. И даже немного очкую. Помогите пожалуйста. Варианты с деньгами не нужны, я на мели.

Та
Танюша

не думать о том чтобы понравиться. быть самим собой. внимательно слушай что говорит, девушки ооочень это любят, что мол ты не забыл что рассказали и т. п.