Алексей Куликов

Как понравится девчонке

Анастасия

будьте смелым, с хор чувством юмора, интересным собеседником

Ви
Виталий

Делай ей комплементы, ухаживай за ней, будь интересным в общении, чтобы ей было хорошо с тобой)

Ир
Ирина

Проводи с ней побольше времени, но не будь навязчив)
Шути с ней, но не над ней) . Не понтуйся, девушкам не всегда нравится, когда человек рядом с тобой понтуется и оскорбляет кого-то специально. . проводи её до дома) пригласи погулять) номер попроси..)