Светлана Белка

Понравилась девчонка в колледже.

Ночи доброй, ужасно понравилась девчонка из колледжа, глупо ли будет ей написать в об этом в ВКонтакте? внешесть у меня хорошая, многим одногрупницам нравлюсь, поэтому с этим критерием куда больше шансов. Скажите как действовать, чтт написать ей ?

Александр Герасимов

Тут дело говорят, надо подходить, раз нет опыта значит надо подготовиться.
Для начала узнаешь ее Имя Отчество, подходишь при подругах или лучше даже на паре во время занятия, (уж найди время и отпросись на пару минут) . Заходишь в аудиторию называешь Имя Отчество - такая то здесь учится?

Выйдите на минуту вас просят (к директору, завучу или просто Просят, так даже лучше)

Ну и бла, бла, бла, это я проходил мимо решил заглянуть, ..я такой скромный что себя на вы называю и все такое по обстоятельствам, Желательно, чтобы пара не шибко важная была, иначе конфуз, она будет спешить.

Тавриз Аббасов

Начни много. А потом разговор пойдет и пригласи ее погулять

Улук Сыдыков

Лично подойди лучше

pe
petrovalv

где понравилась, там и трахай

Наталья Никишина

да ты высокого мнения о себе

Рома

Попытка не пытка

Ирина Родкина

просто подойди и познакомься