Юлия

Что делать, ели мне понравилась девчонка! Но она проститутка . Как быть .? Я готов на все чтоб её забрать .

Как быть .
Я готов на все чтоб её забрать .

Евгений

Говорят бывших проституток не бывает, наплачешься

Ан
Анна

над тобой будут смеяться все твои знакомые и стыдно будет глаза поднять.

Дмитрий Суворов

горбатую могила исправит

Юлия Деревенская

Один вариант- смириться и забыть её, какая бы она хорошая не была для тебя. Любая девушка если имеет хоть какое-то понятие о совести и чести даже под страхом смерти не пойдет на панель. Тр.. хни её еще раз, и давай досвидания.. . (Проститутку он полюбил, ты смотрю с серьезными намерениями???, -"Ну вот дети, это ваша мама, она чуть-чуть проститутка была, но сейчас она нормальная") )))

Святослав Астахов

а что она не человек?

Елена Дорогань

Жизнь ваша, решать вам. Гораздо легче судить со стороны. Как уже прочитала, , что проституток бывших не бывает. А кто знает.... как она начала заниматься этим ремеслом? Жизнь порой бывает очень жестокой и коварной. Попытайтесь.. . может у вас и получится. По крайней мере, совесть вас не будет мучать, что оставили человека в беде. Хотя целостной картины ситуаций нет, я искренне желаю вам удачи. ))))Не обращайте внимания на грубости и гадости, которые вам пишут. Жестоких людей в мире очень много, не будьте как они...)))