Дмитрий Сахаров

мне понравилась девчонка но она не оброщает на меня внемания. подскажите

Дмитрий Костюченко

Девчонок надо удивлять, будешь обычным - она тебя даже не заметит.

О-Ля-Ля

И это - естественно: кому нужны БЕЗГРАМОТНЫЕ ухажоры?

Рома Устинов

Пока ты сам будешь проходить мимо и стесняться - она тебя и не заметит. Подошел. Познакомился. Может, даже, сразу обнял. Удивит её точно) ) Скажи: "Извини, но ты такая красивая, я не удержался. " У меня прокатило один раз. Только я её знал) Хоть и очень плохо. Вместе уже 2 года. Удачи)