Лёля

Девчонки подскажите!

где заканчивается
«Ты должен добиться расположение понравившейся тебе девушке! »
и начинается «Отвали маньяк больной!»

Альбина Гасиева

это не подскажет тебе никто.... сам учись себя контролировать и уметь сказать СТОП!!!

Александр Иванов

«Ты должен добиться расположение понравившейся тебе девушке! » -это когда парен им нравится... .
«Отвали маньяк больной!» -это когда не нравится!
просто не нужно перегибать палку, и не давать дышать. звонить без конца, писать. нужно чтобы девушка тоже по вам скучала!

Игорь Ковешников

Я канешн0 не девушка, Н0 м0гу сказать 0дн0! либ0 нет, либ0 да! и 3 нет, нафиг унижатся?

Stas Dergachev

А нигде. Просто когда "отвали маньяк больной" возможно 2 варианта:
1. либо "да, но позже" так что продолжай добиваться.
2. либо ты и правда маньяк