Ирина Гудзь

Всем ли девчонкам школьного возраста (14-15)понравится это-(читать внутри)

Завтра хочу с девчонкой познакомится-она в 8 я в 11, подарю ей медведя плюшевого, привязал ленточкой к его лапе бумажку, в бумажке стих, мною написанный, о том какая она красивая и все дела, и в конце стиха я как бы приглашать прогуляться ее зову, (в записке номер телефона моего, попросил чтобы ответ написала). Девочки вам понравится такое знакомство?

Анна Сазонова

Это очень романтично. Мне бы понравилось.

Николай Воскобойников

Мне тоже понравилось бы. Люблю креативных людей)

Владимир Тимошкин

Я не девушка, но ответить могу. 🙂 14-15 лет, значит.. . Обычно в таком возрасте ещё ветер в голове у девочек (ну, не смею обобщать) , то есть ни о чём серьёзном они думать не могут, да и не хотят. Попытка- не пытка. Сделай ей такой подарок. Если ей понравится, то, значит, у неё более высокий уровень духовного развития, чем у тех, кого приходилось встречать мне. А если она тебя не поймёт, то делай вывод, что ей ещё подрасти надо, чтобы понять.

Ольга Тюленева

Воу 🙂 Да, рискни, конечно же 🙂 Почему ко мне так не подкатывают :С

Сергей Колотилов

мне бы такое не понравилось ибо не люблю романтик, а ей может быть

1Елена 1Королева

понравится ей, хотя не факт, что ответит взаимностью

Зарина Шевцова

мне бы понравилось, но мне кажется нужно хотя бы пару раз с ней встретиться, потомучто лично меня разыгрывали таким образом

Анна

Супер! Уверена, что ей понравится!

Екатерина Семирова

ну если она тебя мало знает, и ты крутой чел. а она не особо .. то я бы отшарахнулась, удивилась, но было приятно конечно, ну еще неловко бы себя чувстовала))