=M
=Zmn=- Myxamor

Должны ли девушки школьного возраста бриться?

Даня Криволапов

Бриться-не бриться... Кому какое дело. Подрезать что, не достаточно?)))
Природа самый совершенный создатель, не делающий ничего лишнего. И если рассмотреть волосы, растущие в интимной части с биологической точки зрения, то они являются показателем половой зрелости и выполняют несколько важных функций. В первую очередь, волосы создают воздушную подушку и защищают половые органы от холода, обеспечивая терморегуляцию данной области в холодное или жаркое время года. Во-вторых, волосной покров препятствует проникновению различных инфекций у женщин и поддерживает постоянный микроклимат, весьма важный для микрофлоры.

Eвгения Сердюк

Конечно, лет с 13-14 на моём теле нет ни единого волоска, и на руках тоже)

Антон Рожко

Бритая девушка наполовину мужчина. 🙂

Зоя Крупина

внизу всем надо брить а то противно ходит с волосней в штанах

Андрей Сухачев

Не должны. Если у кого-то какие-то комплексы (конкретно - у kesha.pizdobolov.80), так это их проблема (он, наверное, на всех окружающих смотрит и живо представляет, побрито внизу или не побрито).

Наталья Нерчу

ага, секас и в 10 лет бывает: D

Эльдар Маг

Еслы есть усы то конечно, ну не будут они ходит с пиздой под носом

Анна Рыжкова

Никто никому ничто не должен нра брейся - не нра небрейся, все просто

Де
Денис

Ну, если у них алопеция - помогает. Несколько раз побрей голову на лысо - волосы гуще станут.

Фанис Фехретдинов

Если есть необходимость то да )