Да
Дарья

Девочки школьного возраста, очень важно ваше мнение...

Если бы в школе к вам подошел незнакомый парень, подарил плюшевую игрушку, завернул в воротник игрушки записку (в ней стих (красивый) о просьбе прогуляться с вами) и сказал; "Прочитай дома, и напиши ответ"(в записке со стихом есть номер телефона)??? Стих естественно мной написанный, строчек 20))

Ba
Bad

смотря что за парень. . если откровенный дрочер, то мимо. . если ничегошный, то вряд ли он так сделает))))))))