Марика Бородина

Ваше отношение к "ЭКО"? Не считаете ли вы этот метод вмешательством в промысел Бога?

Сергей Артюшенко

Для кого то это единственный шанс иметь детей.. почему бы нет.

Ирина Званецкая

А так же таким вмешательством является лечение зубов и прием жаропонижающего при высокой температуре.

Оля

Нормальное отношение. Так можно дойти до того, что любое лечение вмешательство в промысел Божий.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В промысел Бога вмешаться невозможно, происходит то, что должно происходить

И*
Ирина *****

понимаете... если у человека есть такой шанс и всё именно так и случилось= рождению ребёнка, что же это как ни подарок свыше? Тогда надо отрицать прогресс всецело, потому что за сохой теперь не ходят да и на лошадях в городе не ездят)

Гриша

Возможно, ЭКО, это тоже промысел Божий.

Mint Wind

даже если победят роботы в этом есть промысел Божий. как говорится в Библии: "и волос с головы не упадет без воли Отца вашего Небесного"

Роман Филиппов

А б-га то и не существует, в отличии от той же природы.

Яна Абашина

ну ЭКО доказалo что девственница может стать мамой. 2014 лет назад, в это не верили

Лиличка Чаплыгина

получается в итоге НЕ СОВСЕМ правильный человечек, без ДУШИ, млекопитающее...