Любовь Саверская

Может так получиться что всю инфу в инете станут контролировать (фильтровать) группа лиц?

Gala Voronsova

Уже случилось.

Ольга Войтова

За тобой уже выехали.

Артур Давлетшин

Проснулся.. . ну наконец то...

Александр Новичков

Её и так контролирует группа лиц.

Александра Заренкова

Наверно, это сложно, но какие-то общедоступные сайты будет, возможно, контролировать цензура, но кому она будет подчиняться неясно. Всё зависит от того, куда мы катимся и, похоже, никто толком ничего не знает, а по инерции продолжают бить в одни и те же ворота, как бараны

Настена Колесникова

да сто процентов уже так!

Татьяна Левинская

Это ж сколько надо серваков под ТАКОЙ объем информации????

Di
Diana

Ну, здрасьте, новый год! А Вы на гугл. сом зайти можете? Сразу на ру перекидывают