Jun

Почему-то не могу найти в инете инфо о шведской группе Great King Rat

Оксана Шуравина

В шведской вики тоже практически ничего:
Great King Rat var en svensk hårdrocksgrupp bestående av bland annat Leif Sundin (John Norum, Treat), Pontus Norgren (Hammerfall, The Poodles, Talisman), Thomas Broman (Electric Boys) och Mikael Höglund (Thunder).[1] Gruppen släppte två album, det självbetitlade Great King Rat och Out of the Can.
==============================================================
Great King Rat - шведская хард-рок группа состоящая из ...
Группа выпустила 2 альбома: Great King Rat и Out of the Can.
Но это вы и без меня знали.
Погуглил, больше никакой информации нет.
Здесь более-менее есть биография на инглише. С инглишом, думаю, разберетесь сами.