Надежда Франтова

Что интересного можно приготовить на 200 рублей

всем привет! ) посоветуйте пожалуйста, что интересного или необычного можно приготовить на 200 рублей.

я хочу приготовить что-нибудь необычное, а картошкой и курицей уже никого не удивишь)

Денис Денисов

Одно время, когда с финансами было не очень, я готовила вот что. Спагетти отварить, откинуть на дуршлаг. В сковороду налить масло, обжарить лук, тертую морковь, добавить туда давленый чеснок, томатную пасту, специи по вкусу. Получившимся соусом полить макароны. Соус можно измельчить блендером.

А)
Алешенька )))

Курицу запечь!)) еще и на тройку штук картофелин хватит..

Елена Лагуткина

Картошку на сливочном масле пожарить

Данил

Сходи в ашан и обожрешься на эти мани

Анечка Сабурова

Элеши напечь 🙂

Jh

паэлья с курицей.
спагетти с грибами

Diana Sidali

Лучше оладушек напеки для всей родни!

Julia Fokina

У нас есть магазина "глобус" там стоит Bok, так вот там делают, чего у нас в ресторане не делают.
Всего 100 рублей порция, но там такая порция что, в троём то и не сожрешь.

Ну, а вообще курицу с картошкой или макаронами.

Даша Елманова

паэлью, ризотто, гуляш, рагу с овощами и мясом, лазанью, пирог с любой начинкой, фаршированные овощи

Елена Насонова

сделайте пиццу

Залина Красова

в поотивень сыпется соль крупного помола, дешевая в картонной пачке и укладывается спинкой вымытая и обсушенная курочка, ничем не мажем. Ставим в духовку пои 180-190º и через часок а может раньше достаем птичку с румяной корочкой как у курочки гриль. Шик и приятного аппетита!

Марина Marinus

Салаты любые или блины с начинкой