Сергей Демин

Пожлуйста, помогите сказать как приготовить вкусняшку если в кармане 50 рублей

Стеблянко Виктория

купить 1 кг картошки и пожарить или сварить и купить квашеной капусточки 0,5 кг. МММММ! Вкусно!

Виктор Пашин

напечь блинов, купить сметаны или с вареньем+чай

Александра Солдатова

Поджарить на маслице ломтик батона, натереть чесночком. Сварить яйцо вкрутую и нарезать кольцами, положить на гренку и капельку майонеза сверху.

Анатолий

купить 05-кг куриных спинок это где то рублей 20-25 1кг картошки стоит рублей 11-12 1 штучку моркови 1 штуку лука добавить соль специи воды ивсе вместе потушить

Анастасия Елисеева

за 50 рублей ни как

Маргарита Зозуля

1 нарезной батон.
100 грамм сливочного масла.
1 головка чеснока.
Соль, перец.

Нарезать хлеб, натереть чесноком, смазать маслом, посолить, поперчить.
Поджарить на сковороде с двух сторон.
Подавать к столу горячими.

Алексей Муравьёв

2 яйца, 1ст. молока, хлеб, сахар. Яйца взбить с молоком и сахаром. Вымочить в этом хлеб и поджарить. Вкусно с голодухи с чаем!!!))))))))))

Eric Crause

Купить Чупа чупс. или батон хлеба в тостере поджарить....)

Зюлькина Екатерина

кашки геркулесовой, добавить можно банан. кусочки любых фруктов. либо ложечку варенья

Александр Гром

я бы овсянку с фруктами сделала

L.
Luk@ ...

макароны отварные с кетчупом.... очень даже ничего... съедобно.)) )
или... режем крупно лук кольцами, обмакиваем в яйцо, обваливаем в сухарной крошке и жарим в кипящем масле... получаются такие луковые хрустящие пышки.... очень вкусно и дешево, и идет на ура.

Наталья Барышева

Да на 50 руб можно объесться ))) Купите батон, 2 сосиски, 2 яйца. Яйца смешиваем с кетчупом и майонезом, добавляем натертые сосиски, намазываем на батон и жарим вверх ногами. Очень вкусно, быстро, дешево.

*** Натали ***

купить картофель и поджарить.
А так же картофель потереть на терке, добавить яйцо соль перец и поджарить на сковороде, тоже вкусно.

Светлана Бородина

Понадобится растительное масло. Отварите 6-7 картофелин в мундире /1кг. стоит 10 р. в "Дикси"/ пропустите через мясорубку, добавьте яйцо, соль, перец, сформируйте котлетки и подрумяньте на сковородке. Получатся картофельные биточки. Оч. аппетитно и без особых хлопот.