Анастасия Бармина

Написала анонимно комментарий в комсомольской правде и появилось название моего города . .Как такое может быть?

Вера Мельник

Что можно узнать по IP

По IP адресу можно узнать из какого города
человек и каким провайдером пользуется. Для этого можно воспользоваться
программой Intrnet Maniac, там Resolve IP > Host. Допустим IP:
212.188.XXX.YYY он зарезольвил в pppXXX-YYY.dialup.myprovider.ru это
значит, что доступ по модему, провайдер myprovider.ru а логин XXX-YYY
Скорее всего это динамический ip. Далее набираем в IE www.myprovider.ru
и узнаем в каком он городе. Так же можно использовать сервис whois,
который по ip-адресу показывает инфу о владельце, эта фунция есть
программе internet Maniac, IP-Tools, если у вас нет возможности юзать
эти проги, то воспользуйтесь специальными ресурсами (см. внизу страницы)
подробно об отчете whois, можно узнать здесь

Еще можно
посмотреть, какие порты открыты на этом компьютере. Это можно сделать
любым сканером. К примеру на компьютере оказались открыты следующие
порты: 139 (NETBIOS ), 11476 (icq). Есть вероятность, что на компьютере
обнаружатся открытые порты изветсных троянов (т. е. можно взять клиента и
подключиться к удаленному компьютеру) , но в последнее время во многих
троянах появилась возможность устанавливать пароль на подключение к
серверу и произвольный порт (что не позволит определить при сканировании
тип "троянского коня"). Будьте осторожны при сканировании, т. к.
некоторые программы его определяют, например Outpost Firewall.

Cейчас
много домашних компьютеров объеденены в локальные сети и некоторые на
своем компьютере открывают папки или диски для совместного доступа. При
подключении этого человека к интернету в эти папки можно заглянуть, если
они не запаролены 🙂 Для этого надо воспользоваться любой прогой для
поиска шаров (Legion, ESS NetTools.

ipgeobase.ru/
http://otvet.mail.ru/question/9672000

Ирина Гаврилова

Big Brother watching you

Алексей Бородин

анонимно в России ты можешь написать только в ванной на запотевшем зеркале, предварительно убедившись что ванной нет камеры слежения

Марина Мастяева

Комсомольская правда, пишет правду. ахахаха!

Александр Королев

IP адрес определяется автоматический. . Славься, славься мой город родной!

Ирина Воротилина

Если разговоры и личная переписка руководителей европейских государств не являются секретом и обнародуются на весь мир, то что вы возмущаетесь!.

Irinka Gosteva

Догадайся в какой стране живешь (не вздумай на троих сообразить- чревато)

Литвинов Александр

Жди, скоро воронок подъедет!

А:
Андрей :-))

Ну города ведь, а не твоё Имя Фамилия, и номер квартиры с номером телефона....

Кирилл Faust

это вам явно в раздел "магия"

Алёна Иванова

давно уже так

Овчинников Алексей

Все под колпаком у Путина, одновременно и у Обамы. Ещё другие.

Lydmila Timashkova

Есть такая штука, которая автоматически определяется - IP-адрес.

Антон Суворов

та ладно, Родина должна знать, кто жрёт печенки.. . ))

Алексей Кеепер

Много раз писала комментарии в Комсомольскую правду, при этом не регистрировалась. Комментарий появляется от имени "Гость" и номер, всегда один и тот же, видимо, дается порядковый, а то, что это я, автомат узнает по IP.
Но поля "город" там нет. Просто нет.

Не знаю, куда там тебе модер город влепил.. . и чем ты модера разозлила, небось, на Завгороднюю поднимала хвост?))))

Андрей Сергеев

правители России а именно путин что думаешь о выходках мусульман ты же сам окупировал нашу страну для своего народа и нашей веры врагов они обнаглели совсем не чувствуют себя чужаками а мы уже не свои в открытую говорят что это их земля и требуют свои установить законы говорят мы неверные курим пьем а сами навозили и торгуют наркотиками жуют вместо курева в паранджах ходят мне лично это за позор считаю на баб тошно смотреть да под ихними балахонами неизвестно кто может скрывать во время каких либо террактов а танцы какие сексуальные в коллективе исполняют полуголые или в шифонах по несколько жен имеют значит у них каран разрешает а у нас вера разрешает ходить в мини курить пить и но таких развратных танцев у нас нет они по карану издеваются над женщинами и хотят нашу расу так сделать мы живем нв нормальных условиях и религия у нас нормальная ПУТИН пока есть время надо это стадо успакаивать и брать на них жесткие законы не то поздно будет они плодятся как тараканы а русские женщины не могут и не будут так у нас условия не для такой жизни а я бы сказала выселять их надо из России это опасные люди если они будут гнуть в свою сторону их не остановишь только оружием а это война и война чужая заселенная в россии