Дмитрий Мищерский

Моя теперь уже бывшая девушка, увидев под окном сосущуюся пару, сказала вот у них любовь, какие голубки. . я ее

переспросил, а ты уверена, что это любовь? Она сказала, что я козел ничего не понимаю, и что меня вообще ни одна девушка не полюбит. После этого я с ней порвал все связи. Правильно ли я поступил? Почему у нее так бомбануло я не понял

Антон

Живу 30 лет в браке и скажу так, женщина это загадка и в свои 50 с хвостиков она хочет любви и роментики .

Юл
Юля

Не переживай, подрастёшь = поймёшь :))

Оля

Правильно. Зачем тебе вафлистка?

Таня

Не обижайтесь. Просто она тоже хотела с вами так целоваться. Любая же девушка хочет любви, романтики... А вы не поняли ее намёк, вот она и вспылила. Не расставайтесь из-за такой ерунды

Буфет

С тобой будет всё хорошо, когда немного подрастешь.

Зи
Зинфира

Им непременно надо врать.