Ирина Соболева

Моя теперь уже бывшая девушка, увидев под окном сосущуюся пару, сказала вот у них любовь, какие голубки.. . я ее

переспросил, а ты уверена, что это любовь? Она сказала, что я козел ничего не понимаю, и что меня вообще ни одна девушка не полюбит. После этого я с ней порвал все связи. Правильно ли я поступил? Почему у нее так бомбануло я не понял

Ол
Оленька

нет ума - считай калека! И правильно сделал! Все бы ей напоказ! Прямая дорога в Дом-2!Собщак ей в помощь!

Фа
Фарида

Всё- блеф. И у тех- под окном И у вас с ней -тоже. Встретишь настоящую- сразу поймёшь

Марина

Ипать над было её чаще