Андрей **********

Как думаете, что приносит популярность?

Елена Попова

правильно используемый талант

Чибик Чиби

Разумно то это правильные решения. А у вас есть парень))))))) ахаха

Nimphomanka.s S

интуитивно многие красоте внешней преклоняются поэтому многим охота быть красивыми что бы на халяву без усилий были на твоей стороне даже не смотря что ты не объединяешься ))) остальные источники популярности не халявные а как бы ты им ресурсы деньги и\или знания и\или защиту и\или что то другое нужное а они в обмен симпатию ))) но слова о симпатии не всегда правдивые и обещания не все сдерживают ))...