**
*елена* *фисташка*

можно ли идти учиться на права категории б, если человек болен туберкулёзом?

Екатерина Рукавичникова

почитай список этих кому не разрешено. . категоря т тен причем. для начала пройдите мед комиссию прежде чем иттти в автошколу получите справку . проходим кучу врачек глазника всяких там еще ненормальных. главное наркологю не пейте некоторе время . псих еще тож еприкольные врауи бывают

Р*
Рушана ************

Не пройдя медкомиссии не попадёшь на учёбу. Сожалеем.