Ильдар Зиннятуллов

Вы устанавливаете для себя критерии истины?

Валерия Антонова

Да, когда мы имеем дело с действительностью, действительность имеет нас одной истиной. Абсолютная мораль, к тому же, самый простой способ хранить покой в душе.

Виктория Калиничева

критерии истины? бред.

Ирина Гончаренко

я могу выбирать разные единицы измерения когда скажем измеряю длину стола (метры аршины дюймы.. ) но стол от этого не становится короче или длиннее

На
Наталья

Положение, не вызывающее сомнений, служит неиссякаемым источником ошибок...

Маргарита Корнилова

Для себя лично? Нет, конечно. Мне достаточно общеизвестного: критерий истины — практика, причём массовая. Другого нет.

Татьяна Жбанова

Она либо есть, либо ее нет....