Настена Колесникова

тебя уже позвали встречать НОВЫЙ ГОД в романтической обстановке??

Не цепляйтесь за прошлое,

не живите обидами… …

Вспоминайте хорошее,

Никому не завидуйте!

Всё, что небом Вам послано,

Принимайте как должное.

Всё, что сделано - к лучшему,

Как бы не было сложно Вам....

Евгения Васильева

Нет ничего лучше чем нг с любимой семьей

Ю:
Юлия :::

неееееееее. меня семья дома ждет.. дети муж..

Ол
Ольга

Я знаю с кем я бы с радостью встретила Новый Год, но так как эта идея маловероятна для осуществления, начну от неё по тихоньку избавляться и.... встречу Н. Г. в семье новоиспечённых молодожёнов) Они как раз к декабрю лялечку родят))) Будет весело))

Людмила Пронина

Да в сентябре, но оказалось что я необрезанный